Студентка СГЮА стала «Мисс студенчество Саратовской области – 2018»

Оценить
Анна Фомица получила право представлять регион на всероссийском этапе конкурса в Севастополе.

Вчера, 2 апреля, в Саратовской областной филармонии имени А. Шнитке прошел конкурс интеллекта, спорта, творчества и грации «Мисс и мистер студенчество Саратовской области – 2018».

В мероприятии приняли участие 27 студентов из всех высших учебных заведений региона, которые в конкурсной программе представили два дефиле – «Студенческий стиль» и «Вечерний наряд», видеовизитки, рассказали о своей «малой Родине» и показали творческие номера.

По решению жюри конкурса, в состав которого вошли представители министерства молодежной политики, спорта и туризма региона, победители студенческих конкурсов и представители модельного бизнеса, студентка Саратовской государственной юридической академии Анна Фомица стала обладательницей сразу двух титулов: «Мисс-грация» и «Мисс студенчество Саратовской области – 2018», а также получила право представлять регион на всероссийском этапе конкурса в Севастополе.

Кроме того, студенты Института правоохранительной деятельности СГЮА Тимур Минаков и Дарья Борисенко получили титулы «Мисс и мистер-стиль», студентка Юридического института правового администрирования СГЮА Анжелика Зимина – титул «Мисс-вдохновение» и студент Института прокуратуры РФ СГЮА Сергей Василенко – титул «Мистер-спорт».

«Я очень рада, что завоевала этот высокий титул. Это не только гордость и непередаваемые эмоции, которые меня переполняют, но и большая ответственность перед всем студенчеством нашего города, региона. Спасибо за поддержку моей родной академии, институту, друзьям, которые за меня болели! Уверена, что смогу достойно представить Саратовскую область на всероссийском этапе конкурса!» – отметила Анна Фомица.