В Саратове уволили жену депутата Госдумы

Оценить
Людмила Максимова занимала пост главного врача городской клинической больницы №10. Напомним, что в середине ноября фамилия Максимовой упоминалась в связи со скандалом, связанным с сотрудником городской ГИБДД.

Главный врач городской клинической больницы №10 Людмила Максимова (супруга депутата Госдумы Василия Максимова) уволена в связи с расторжением трудового договора. Об этом сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на заместителя главы администрации Саратова Ирину Колесникову. Сообщается, что отставка госпожи Максимовой состоялась еще 5 декабря, через два дня и.о. руководителя лечебного учреждения назначили Дениса Грайфера, который ранее трудился в должности заместителя главного врача).

Напомним, что в середине ноября фамилия Максимовой упоминалась в связи со скандалом, связанным с сотрудником городской ГИБДД. Как сообщали саратовские информагентсва, сотрудник ДПС остановил служебную машину Людмилы Максимовой Hyundai Sonata и попросил женщину предъявить ОСАГО. У главврача полиса с собой не оказалось. В ответ на это известие, полицейский якобы потребовал с супруги депутата 3 тыс. рублей. В итоге в отношении него было возбуждено уголовное дело.