Саратовские росгвардейцы спасли пенсионерку

Оценить
Саратовские росгвардейцы спасли пенсионерку
Фото пресс-службы УФСВН
Женщина не могла самостоятельно добраться до дома, а сотового телефона, чтобы сообщить родственникам, у нее при себе не было.

В Саратове росгвардейцы нашли без вести пропавшую 81-летнюю пенсионерку. Об этом сегодня, 30 марта, сообщает пресс-служба УФСВН.

Наряд вневедомственной охраны Фрунзенского района в составе прапорщика Вячеслава Лукьянова и Михаила Кистанова обнаружили потерявшуюся 81-летнюю жительницу Саратова. Как уточняют росгвардейцы, около полуночи женщина сидела на остановке общественного транспорта.

Как рассказала пенсионерка, выйдя на улицу она упала и ударилась головой. Женщина не могла самостоятельно добраться до дома, а сотового телефона, чтобы позвонить родственникам, у нее при себе не было.

«В это время по рации пришло сообщение, что родственники данной женщины обратились в правоохранительные органы с заявлением о ее пропаже. Росгвардейцы вызвали скорую помощь и связались с родственниками пожилой женщины, сообщив о ее местонахождении», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Приехавшая «скорая» доставила женщину в больницу.