Жителям двух районов Саратова на сутки отключат воду

Оценить
Жителям двух районов Саратова на сутки отключат воду
Фото Архив ИА «Свободные новости»
К возможному ограничению водоснабжения приведут ремонтно-восстановительные работы на магистральном водоводе.

С семи утра 28 марта до шести часов утра 29 марта могут отключить холодную воду для жителей на ряде улиц в Ленинском и Кировском районах Саратова, а также в поселке Мирный. Об этом сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

По данным предприятия, возможное ограничение водоснабжения связано с ремонтно-восстановительными работами на магистральном водоводе.

Временное отключение воды может коснуться жителей домов в квадрате улиц Тархова-Романтиков-Перспективная-Топольчанская, а также домов на улицах Плодородной, 1-м проезде Танкистов, Черниговской, Танкистов (дома №№ 99-213) и в поселке Мирный.

«Информация доведена до управляющих организаций, в ведении которых находятся жилые дома, попадающие в зону снижения параметров подачи воды; структурных подразделений администрации муниципального образования «Город Саратов»; учреждений социальной сферы, а также всех заинтересованных учреждений и ведомств. По заявкам от администраций районов будет организован подвоз воды жителям микрорайонов», - заверили сотрудники предприятия.