Диана Арбенина исполнила три новые песни в Саратове

Оценить
Диана Арбенина исполнила три новые песни в Саратове
Фото Анна Недочетова
«Ночные снайперы» начали выступление в театре драмы с песни в память о погибших в Кемерове.

Вчера, 26 марта, в саратовском театре драмы с юбилейной программой выступила группа «Ночные снайперы». Музыканты привезли в Саратов свои лучшие композиции.

Выйдя на сцену, Диана Арбенина сказала, что в связи с трагическими событиями в Кемерове было принято решение изменить начало концерта, исполнив песню «Лети, моя душа» в память всех, кто погиб в торговом центре.

«Потому что чужих детей не бывает», - объяснила исполнительница после песни.

Концерт продолжился хитами группы. Музыканты исполнили песни «Цой», «История», «Наотмашь», «Гугл», «Катастрофически», «Цунами», «Выживут только влюбленные», «Помолчим», «Это не мне», «31-я весна», «Рубеж».

«Мы докатились до 25-и лет в тяжелых рок-н-ролльных буднях. Очень много стереотипов есть. Про наркотики и тому подобное. Это все ерунда. У нас этого нет. Иначе мы просто бы не могли выходить на сцену каждый вечер», - рассказала Арбенина между песнями.

Также она отметила, что её очень многое связывает с Саратовом.

«Мы праздновали мой день рождения здесь - был такой праздник футбола «Оле, Coca-Cola», никого нет в зале, кто был? Для вас это, наверное, хорошо закончилось, для нас - не очень. Это было достаточно давно - в 2000 году, 18 лет назад. Мне кажется, что именно в Саратове я написала песню «Катастрофически». И, казалось бы, можно приезжать, выходить на сцену, как будто бы визит оправдан. Но ничего подобного. Визит и концерт оправдан только тогда, когда ты привозишь новые песни. Иначе мне, если честно, неловко. Я всегда должна оправдывать свой выход чем-то новым», - сказала певица.

Во время концерта музыканты исполнили три новых песни: «Грустные люди», «Разбуди меня» и «Инстаграм».

«Инстаграм» мы запустили неделю назад, и вот сегодня в Саратове мы запускаем её в жизнь», - сказала Арбенина.

После окончания концертной программы музыканты на бис исполнили композиции «Ты дарила мне розы» и «Морячок». Зрители аплодировали стоя и танцевали.