Саратовская реклама со звездой «Клиники» попала в популярное американское телешоу

Оценить
Саратовская реклама со звездой «Клиники» попала в популярное американское телешоу
Зак Брафф на шоу Джимми Киммела. Кадр шоу Джимми Киммела
Актер рассказал Джимми Киммелу о своей неожиданной «роли» врача-уролога в Саратове.

Известная саратовская реклама «восстановления мужской силы», которую снабдили фотографией американского киноактера и режиссера Зака Браффа попала в популярное телешоу Jimmy Kimmel Live на американском канале ABC.

Фрагмент беседы Джимми Киммела с Браффом опубликован на канале шоу в YouTube.

Звезда сериала «Клиника» рассказал ведущему, что очень популярен в России и на Украине, но не как актер, а как лицо для рекламы.

- Они используют мое лицо в рекламе годами, - заметил Брафф, пока Киммел показывал фото рекламного объявления компьютерного мастера из Киева, в котором тот поместил изображение актера.

Затем ведущий продемонстрировал зрителям фото рекламного объявления из Саратова, где фото Браффа в халате врача размещено рядом с предложением излечить сексуальную дисфункцию у мужчин.

- Мне перевели написанное здесь. И звучит примерно так: «Если у вас проблемы с пенисом, я вам помогу. Звоните по этому номеру», - смеясь, рассказал актер.

- Ты не волнуешься, что тебе пришлет повестку Роберт Мюллер (бывший директор ФБР, назначенный спецпрокурором для расследования подозрений в сговоре членов предвыборного штаба президента США Дональда Трампа с российскими спецслужбами – прим. ред.) в рамках расследования? - в шутку спросил его Киммел.

- Только если у него проблемы с потенцией.

- А у кого их нет?

- Всегда можно сделать чуть лучше. Поэтому они и обращаются ко мне - я могу помочь, - продолжил шутить Зак Брафф.

Напомним, в прошлом году актер разместил объявление из Саратова на своей странице в Instagram.