Саратовский губернатор провел в Москве две встречи

Оценить
Саратовский губернатор провел в Москве две встречи
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Фото Архив ИА «Свободные новости»
Во время рабочего визита в Москву губернатор Валерий Радаев встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным и руководством компании «Ренова».

Во время рабочего визита в Москву губернатор Саратовской области Валерий Радаев встретился со спикером Госдумы Вячеславом Володиным и руководством компании «Ренова». Об этом сегодня, 22 марта, сообщает пресс-служба губернатора.

С председателем госдумы Радаев обсудил итоги президентских выборов на территории Саратовской области и вопросы по реализации инвестиционных проектов. Чиновники рассмотрели планы реализации федеральных программ в области при поддержке Володина и проектов, подписанных областью на Первом саратовском экономическом форуме.

На встрече с руководством компании «Ренова» губернатор обсудил вопросы строительства аэропортового комплекса и «синхронизацию совместных действий с компанией по федеральной, инвестиционной и региональной частям».

Во время встречи руководители обсудили создание системы водоснабжения и водоотведения объекта, а также техническое оснащение пункта пропуска через государственную границу нового аэропорта.

Как рассказали в пресс-службе губернатора, в ближайшее время руководители проведут совещание на строительной площадке комплекса.

Напомним, глава области в течение однодневной поездки в Москву, планировал провести несколько встреч.