«Т Плюс» ведет ремонт теплотрассы на улице 30 лет Победы в Балакове
Территориальное управление по теплоснабжению в Балакове устраняет повреждение на распределительном трубопроводе прямой сетевой воды диаметром 200 миллиметров на улице 30 лет Победы, сообщает пресс-служба «Т Плюс».
На объекте задействованы бригады центральной ремонтной службы: 25 человек и 11 единиц техники. В зоне работ находятся 152 дома и 18 объектов социальной сферы.
«В настоящее время производится откачка воды из теплотрассы для последующего безопасного допуска персонала к устранению повреждения. Сотрудники обеспечены всеми материалами, необходимыми для ремонта, - информируют в компании. - Одновременно специалисты тепловой инспекции ведут мониторинг температуры воздуха внутри помещений попавших в зону работ объектов. Она соответствует санитарным нормам».
Энергетики приносят свои извинения жителям Балакова за вынужденные неудобства. Работы ведутся в усиленном режиме для минимизирования срока проведения ремонта.