Иван Кузьмин: Жалобы не повлияют на результаты голосования

Оценить
Иван Кузьмин: Жалобы не повлияют на результаты голосования
Секретарь реготделения политической партии «Единой России» Иван Кузьмин. Фото Архив ИА «Свободные новости»
Секретарь регионального отделения политической партии «Единая Россия» назвал выборы в Саратовской области легитимными и открытыми.

Секретарь реготделения политической партии «Единая Россия» Иван Кузьмин заверил жителей Саратовской области, что имеющиеся жалобы не повлияют на результаты голосования на президентских выборах. По его мнению, передает пресс-служба реготделения партии, вчера, 18 марта, они прошли на высоком уровне.

«Состоявшиеся сегодня выборы президента Российской Федерации на территории Саратовской области были легитимными и открытыми. Определенные жалобы от жителей области в течение дня имели место быть, однако их характер не повлияет на итоги голосования, все они были оперативно проверены, по большинству приняты меры», - заявил Иван Кузьмин.

Он отметил, что «хорошим» уровень выборов назвали его однопартийцы, которые также полагают, что «сложностей с волеизъявлением у избирателей не возникало», а на участках была «хорошая атмосфера».

Также Кузьмин поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки, чтобы проголосовать.

Напомним, ранее уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик заявила о трехкратном сокращении жалоб на состоявшихся выборах.