Навальный назвал Собчак «карикатурным либеральным кандидатом»

Оценить
Навальный назвал Собчак «карикатурным либеральным кандидатом»
Кадр из трансляции
Оппозиционеры предъявили друг другу обвинения в непочтительности к памяти Бориса Немцова, также Навальный обвинил Собчак в получении денег за выдвижение на выборах.

Сегодня, 18 марта, во время трансляции на YouTube-канале Навальный LIVE в программе «Невыборы» оппозиционер Алексей Навальный назвал кандидата в президенты Ксению Собчак «карикатурным либеральным кандидатом».

«Ты дальше будешь изображать из себя карикатурного либерального кандидата», - обозначил Алексей Навальный ту роль, которую Ксения Собчак, по его мнению, будет играть после прошедших выборов.

Он также заявил, что его команда не хочет иметь с Собчак ничего общего после того, что она сделала в ходе своей избирательной кампании. Одним из спорных моментов в дискуссии оппозиционеров, в том числе, стало открытие Собчак мемориальной доски на доме, где жил убитый политик Борис Немцов. 

Также Алексей Навальный заявил, что Ксения Собчак говорила ему, будто ей «обещали огромные деньги за выдвижение» на пост президента России. Собчак ответила, что не говорила об «огромных деньгах за выдвижение».

Напомним, немногим ранее Алексей Навальный заявил Ксении Собчак, что её дела на политическом поприще «отвратительны и абсолютно лицемерны».