В Саратове бюджетные организации получили разнарядку на участие в крымском митинге

Оценить
В Саратове бюджетные организации получили разнарядку на участие в крымском митинге
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Каждая организация должна направить на мероприятие от трех до пяти сотрудников.

В Саратове на митинг в честь присоединения Крыма к России заставляют идти сотрудников бюджетных организаций. Об этом сегодня, 18 марта, корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказал анонимный источник.

По его словам, на митинг, который пройдет сегодня в 20.00 рядом с консерваторией, собирают «по разнарядке от трех до пяти человек бюджетников в зависимости от организации».

Собеседник также отметил, что разнарядка касается бюджетных организаций всех профилей – медицинских, учебных и так далее.

Напомним, митинг, посвященный присоединению Крыма к России начнется сразу после официального закрытия УИК. Глава реготделения «Боевого братства» Сергей Авезниязов в комментарии по поводу митинга отметил, что, «все жители Саратовской области, кому это интересно, кому нужно - те придут».

«Приглашены ветеранские организации со своими флагами, своей символикой. У нас есть определенное видение, придут те, кто желает, это же не обязаловка», - уточнил он. 

Из-за митинга с 18.00 до 21.00 перекроют для проезда и парковки улицу Радищева на участке от Большой Казачьей до Сакко и Ванцетти.