Валерий Радаев проголосовал «за сильную Россию»

Оценить
Валерий Радаев проголосовал «за сильную Россию»
Валерий Радаев. Фото Пресс-служба губернатора области
Саратовский губернатор отдал свой голос в Юбилейном поселке.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации, которые проходят сегодня, 18 марта. Глава региона отдал свой голос на избирательном участке в поселке Юбилейный, сообщает его пресс-служба.

«Это событие государственной важности, и сегодня я, как гражданин страны, выполнил свой долг, проголосовал за сильную Россию, сильного президента, за реализацию главной задачи, в центре которой - благополучие человека», - заявил Радаев.

Глава региона также отметил высокую активность горожан на избирательных участках.

«Несмотря на погодные условия, выпавший обильный снег, люди очень активно проявляют свою гражданскую позицию. Если сравнивать с предыдущими выборами президента, - то явка намного больше», - сказал он.

Кроме того, Валерий Радаев принял участие в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2018 году.

Ранее сообщалось, что на президентских выборах проголосовал глава Саратова Михаил Исаев, пришедший на избирательный участок с супругой и старшей дочерью. Отдал свой голос и председатель Госдумы Вячеслав Володин.