В Саратове наблюдаются проблемы с домашним интернетом

Оценить
Как сообщают жители города, полностью отсутствует доступ к сети у клиентов ТТК. Нестабильно работает и провайдер «Билайн».
Продолжение темы: ТТК продолжает ремонт интернет-линий в Саратовской области.

Сегодня, 14 марта, в Саратове наблюдаются проблемы с домашним интернетом. Как сообщают жители города, полностью отсутствует доступ к сети у клиентов ТТК. Дозвониться на горячую линию провайдера оказалось проблематично. Сейчас операторы кол-центра сообщают, что компания пытается решить проблемы и вернуть саратовцам доступ к сети. 

Кроме того, по сообщениям жителей областного центра, есть проблемы с доступом к интернету и через провайдера «Билайн». Сеть работает нестабильно. 

Как сообщило пару часов назад издание TJ, проблемы у клиентов ТТК возникли и в других регионах. Перебои в работе сети есть в Москве, Краснодаре, Хабаровске и Ростове. 

Как указано на сайте ТТК, компания является одним из основных поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах.