В Саратове расскажут о революционных методах управления проектами

Оценить
Бесплатная конференция Agile Kitchen пройдет в центре «Пионер» в эту пятницу.

В пятницу, 16 марта, в саратовском центре «Пионер» пройдет конференция Agile Kitchen, в ходе которой участники обсудят новые методики управления производственными процессами и проектами. Организаторами встречи стали банк «Агророс» и тренинговая компания SсrumTrek.

Спикеры конференции расскажут о таких подходах в управлении проектами, как Scrum и Kanban, а также обсудят способы совместного использования этих техник. Оба подхода являются составляющими методики Agile, заимствованной из сферы IT-технологий, сосредотачивающей внимание на визуализации рабочего процесса и работе без управленческой иерархии.

Scrum-подход делит рабочий процесс на равные временный промежутки, во время которых решаются определенные задачи. Это позволяет оценивать эффективность работы и выявлять проблемы. Kanban-подход сосредоточен на сбалансировании работы разных специалистов, что помогает избежать производственных простоев или переработок.

Спикерами конференции станут представители фирмы Bosch, мебельной фабрики «Мария», банка «Агророс», консалтинговой компании «Бизнес-Гарант», а также специалисты тренинговой компании ScrumTrek.

Начало конференции в 9.30. Вход свободный по предварительной регистрации.