«Челябинск» взял реванш у «Сокола» в Адлере

Фото sokol-saratov.ru
Дважды пропустив, саратовцы смогли отыграть только один мяч.

Сегодня, 11 марта, в Адлере в рамках тренировочного сбора саратовский «Сокол» провел товарищеский матч с футболистами футбольного клуба «Челябинск».

Команды уже встречались в товарищеской игре 7 марта, и тогда со счетом 2:1 выиграли «бело-синие».

Как сообщает пресс-служба саратовского клуба, счет в сегодняшней встрече был открыт на 39-й минуте, когда игрок «Челябинска» красивым ударом с острого угла поразил «девятку» ворот Тимура Крайкова.

При этом в первом тайме челябинцы много раз нарушали правила, и после перерыва их игра стала еще более грубой. На 52-й минуте соперник сбил перед своей штрафной площадью игрока «Сокола» Михитара Захаряна, и из-за травмы тот был вынужден покинуть поле.

На 71-й минуте саратовцы пропустили во второй раз, но уже через минуту Ярослав Краснов головой замкнул навес и сократил отставание. До конца матча соперники голов не забили, и «Челябинск» взял реванш за предыдущее поражение с аналогичным счетом.

«Очень грубо играл соперник, и это была тренерская установка», - подчеркивают в пресс-служба «Сокола».

Теперь 7 апреля саратовцев ждет возобновление первенства ПФЛ. В рамках 18-го тура «Сокол» примет на своем поле «Сатурн» из подмосковного Раменского.