Ольга Шушняева стала самой красивой сотрудницей МВД в Саратовской области

Оценить
Ольга Шушняева стала самой красивой сотрудницей МВД в Саратовской области
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области
Итоги конкурса «Мисс ГУ МВД» подведены в канун Международного женского дня.

Победителем конкурса «Мисс ГУ МВД России по Саратовской области-2018» признана оперуполномоченный УЭП и ПК Ольга Шушняева. Итоги конкурса оглашены сегодня, 7 марта, в ходе торжественного мероприятия, посвященного предстоящему Международному женскому Дню.

Второе место завоевала Ксения Трубанова - сотрудница следственного подразделения МО МВД России «Калининский», а замкнула тройку самых красивых сотрудниц ведомства представительница следственного подразделения УМВД России по городу Саратову Анастасия Мосолыгина.

Как сообщает пресс-служба регионального главка, изначально за победу боролись 32 сотрудницы органов внутренних дел. Они соревновались в строевой и физической подготовке, участвовали в смотре, проверке правовых знаний, показывали приемы борьбы, стреляли из пистолета Макарова, готовили и участвовали в дефиле.

С приветственным словом на торжественном мероприятии к ветеранам и сотрудникам органов внутренних дел обратился начальник регионального главка Николай Трифонов. Он поздравил женщин, пожелал крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Мисс ГУ МВД