В Саратове ночью горел ресторан «Джентльмены удачи»

Оценить
В Саратове ночью горел ресторан «Джентльмены удачи»
Фото Анастасия Лухминская
Огонь охватил вещи в бытовке на площади 15 квадратных метров.

Сегодня, 7 марта, около полуночи случился пожар в подсобном помещении ресторана «Джентльмены удачи» в Саратове, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

В 00.16 на пульт «01» поступил сигнал о возгорании. Горели вещи в бытовке на площади 15 квадратных метров. По предварительным данным, это произошло из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали пять единиц техники и 24 человека личного состава. Отметим, что ресторан расположен в подвале Саратовского аграрного университета.

Кроме того, в половине пятого утра горела частная баня в селе Хоперское Балашовского района. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Около половины шестого возгорание площадью два квадратных метра произошло в производственном цехе на Дегтярной площади в Саратове.