Вандалы превратили саратовский подземный переход в декорации к триллеру

Оценить
Горожане жалуются, что ремонт перехода у Дворца пионеров был сделан только прошлой осенью, а теперь в нем нет ламп и проводов.

Подземный переход около остановки «Дворец пионеров» на проспекте Строителей в Ленинском районе Саратова вандалы превратили в декорации к фильмам ужасов.

О том, что неизвестные хулиганы разбили лампы и вырвали провода сообщил пользователь соцсети «ВКонтакте» Иван Филатов в группе «Саратов онлайн» вчера, 6 марта.

Саратовец разместил фотографии, на которых видно, что подземный переход полностью погружен в темноту и освещается только бликами света, попадающими с улицы. Он также отметил, что недавно переход был отремонтирован.

«Зачем быть такими? Осенью там проходил ремонт и года не прошло, как все вырвали, теперь люди ходят в темноте, спасибо вам огромное», - возмутился автор поста.

В комментариях читатели написали, что, увидев фото, приняли их за декорации к фильму ужасов и подумали, что в посте речь пойдет о чем-то страшном.

Напомним, в 2016 году о подземном переходе у «Дворца пионеров» рассказывал «Открытый канал». На тот момент объект не был отремонтирован и представлял опасность для жителей. При этом граждане отмечали, что переход ремонтироуется редко.