В Саратове полицейские дарили цветы женщинам за рулем

Оценить
В Саратове полицейские дарили цветы женщинам за рулем
Фото УМВД России по Саратову
Автоинспекторы останавливали автомобилисток на улицах города, чтобы поздравить с 8 Марта.

В Саратове преддверии праздника 8 Марта сотрудники саратовской полиции поздравили женщин с наступающим Международным женским днем, сообщает УМВД областного центра.

В рамах акции «8 Марта - в каждый дом» сотрудники РЭО ГИБДД УМВД России по городу Саратову совместно с членами общественного совета при городском управлении поздравили женщин, пришедших на экзамены для получения водительского удостоверения.

«По окончанию прохождения теоретического экзамена девушек ждал сюрприз, полицейские и общественники вручили будущим автоледи цветы, пожелав прекрасного настроения и, конечно же, удачи в прохождении практической части экзамена! Сотрудники РЭО ГИБДД дали напутствие неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. После чего милые девушки с замечательным настроем отправились на прохождение практической части. Не остались без внимания и другие женщины, обратившиеся в этот день в регистрационно-экзаменационный отдел, их также одарили цветами и теплыми пожеланиями», - говорится в сообщении.

Помимо кандидаток в водители, полицейские не забыли и опытных автолюбительниц. В рамках акции «Цветы для автоледи!» инспекторы ОГИБДД города, останавливали участниц дорожного движения, но не для того, что бы проверить документы, а чтобы подарить цветы и подарки, рассказали в полиции.

На Славянской (Предмостовой) площади выступал музыкальный ансамбль, в поздравлении женщин-водителей принимал участие начальник Госавтоинспекции областного центра Алексей Новиков.

«Он пожелал прекрасным участницам дорожного движения оставаться красивыми и жизнерадостными, а также напомнил о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Кроме того, общественники и полицейские рассказали о наиболее распространенных видах мошенничества и вручили участникам акции памятки с примерами случаев телефонного мошенничества, информацией о соблюдении мер личной и имущественной безопасности», - рассказали в полиции.