Начальник областного ГУВД в ходе прямой линии принял 23 звонка граждан

Оценить
Начальник областного ГУВД в ходе прямой линии принял 23 звонка граждан
Начальник регионального ГУВД Николай Трифонов принимает звонки. Фото Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области
По всем обращениям граждане вскоре получат официальные ответы, обещают в полиции.

Сегодня, 6 марта, состоялась телефонная прямая линия с руководством Главного управления МВД России по Саратовской области, сообщает пресс-служба управления.

«Начальник регионального Главка генерал-майор полиции Николай Трифонов в течение полутора часов общался с жителями Саратова и области. Вместе с ним на вопросы граждан отвечали руководители структурных подразделений Главного управления, а также, при помощи видеоконференцсвязи, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне. В ходе прямой линии по многоканальному телефону поступило 23 звонка», - говорится в сообщении.

Начальник областной полиции ответил на все вопросы и по каждой проблеме дал конкретные указания руководителям соответствующих подразделений, отмечают его подчиненные. Граждане, обратившиеся во время прямой линии, в ближайшее время получат официальные ответы на свои вопросы, проводить подобные мероприятия планируется на регулярной основе, обещают в полиции.

Отметим, что сегодня на портале «Лица губернии» появилось сообщение от пользователя, подписавшегося как директор ООО «Финансконсалтинг» Константин Коротов, который пожаловался на невозможность дозвониться на прошедшую прямую линию - телефон, по его словам, был постоянно занят. В комментариях к его жалобе об этом говорят еще несколько пользователей сайта.