СМИ: Работник саратовского ТЮЗа обвинен в сексе со школьницей

Оценить
СМИ: Работник саратовского ТЮЗа обвинен в сексе со школьницей
Фото Архив ИА «Свободные новости»
По данным журналистов, мужчина в соцсетях познакомился с 14-летней девочкой и склонил её к интиму.

Работающему в саратовском детском театре 36-летнему жителю города предъявлено обвинение в половом сношении с 14-летней девочкой и развратных действиях. Об этом сообщает интернет-газета «Четвертая власть» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Как полагают следователи, злоумышленник, известный своими музыкальными талантами и работающий в Театре юного зрителя имени Ю.П. Киселева, познакомился со школьницей через соцсети, - рассказывают журналисты. - Через несколько недель, 12 февраля, они встретились в квартире на улице Антонова. Там сотрудник ТЮЗа сумел уговорить девочку вступить в интимные отношения. Причем девочка была на тот момент девственницей. Вскоре об этом узнали родители, которые подали заявление в правоохранительные органы».

«Четвертая власть» добавляет, что расследованием дела занимается Следственный отдел СУ СКР по Ленинскому району Саратова.

«Максимальное наказание по этому делу составляет четыре года лишения свободы. Изначально негодяя могли освободить от этого, но для этого жертве и совратителю нужно пожениться. По сведениям «4В», обвиняемый признался в совершении преступления, однако о свадьбе речь не идет», - пишет издание.