Концерт Бузовой в Саратове отменили из-за разногласий между агентствами

Оценить
Представитель продюсерского центра Archer music предположил, что телеведущая приедет в город позднее.

Концерт ведущей шоу «Дом-2» Ольги Бузовой отменили из-за зашедших в тупик переговоров продюсерского агентства и саратовских антрепренеров. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил Концертный директор продюсерского центра Archer music production’s (представляет интересы начинающей певицы) Павел Сеничкин.

«Не договорились просто. Хотели поставить [шоу - прим. ред.], переговоры были, но ни к чему в итоге не пришли. Поэтому сняли концерт, - рассказал собеседник. - Может быть, в следующий раз как-нибудь».

Напомним, концерт Бузовой в саратовском театре оперы и балета был запланирован на 5 апреля. Саратовские распространители начали продажу билетов, но потом объявили об отмене шоу и пообещали вернуть деньги покупателям.

Член Общественной палаты Саратовской области Михаил Волков, комментируя отмену выступления скандальной ведущей, заявил, что о нем было много негативных отзывов, а «массовая культура не должна идти в массы через унижение настоящей культуры». Также общественник предложил Бузовой «растить свое эго и умножать фолловеров» в домах культуры на окраинах.