Глава Саратова потребовал наладить ночную работу общественного транспорта

Оценить
Глава Саратова потребовал наладить ночную работу общественного транспорта
Фото Роман Пятаков
По его словам, перевозка пассажиров должна осуществляться до часа ночи.

Общественный транспорт Саратова должен перевозить пассажиров и в ночные часы. С таким заявлением выступил глава города Михаил Исаев на состоявшемся сегодня, 28 февраля, постоянно действующем совещании.

«Все перевозчики, осуществляющие услуги на территории города Саратова и работают на общественном транспорте, проведите переговоры. Водители заканчивают работы в 19.00 и в 20.00. Они должны работать до часа ночи! Люди жалуются! Давайте прямо сегодня собирайтесь и в кратчайшие сроки принимайте решения. Пусть до часа ночи ездят и возят граждан», - подчеркнул градоначальник.

Он добавил, что все руководители районов, комитетов, управлений, ведомств и подразделений лично должны реагировать на жалобы горожан. В частности, Исаев поручил за два дня всем главам районов Саратова лично посетить все школы и детские сады, находящиеся под их кураторством.

«За два дня пешком пройдите сами и посмотрите, по каким тропинкам и дорогам ходят горожане, взрослые и ребятишки. А завтра там будут люди голосовать за президента Российской Федерации. Снегопадов уже нет две с половиной недели, ведутся работы, студенты, предприятия и розничная торговля помогает. Пройдите ножками!» - распорядился он.