Общественное обсуждение дизайн-проектов по благоустройству Саратова проведут в рабочее время

Оценить
Общественное обсуждение дизайн-проектов по благоустройству Саратова проведут в рабочее время
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Окончательное рейтинговое голосование состоится 18 марта.

В четверг, 1 марта, жители Саратова смогут принять участие в общественном обсуждении дизайн-проектов по благоустройству городских пространств. Об этом сообщает сегодня, 27 февраля, пресс-служба мэрии.

Мероприятие состоится в актовом зале администрации Фрунзенского района (Дзержинского, 13/15) в 17.00. Саратовцы уже пишут в социальных сетях, что мнение горожан чиновников интересует не очень сильно, так обсуждение проведут в будний день и в рабочее время. 

Напомним, вчера мэрия города запустила праймериз объектов по благоустройству. Список территорий будет представлен жителям города в специальном бюллетене на выборах 18 марта.

В него вошли пешеходная зона по улице Рахова, автотрек, Набережная Саратова, проспект Кирова, парк по улице Марины Расковой, площадь перед ДК «Россия», смотровая площадка у аэропорта, сквер имени Гагарина, сквер Детства в поселке Юбилейный, площадь Кирова, Бульвар по улице 2-й Садовой от сквера борцам революции 1905 года до улицы Серова, парк «Семхоз», сквер героев Краснодона по Соколовой, пешеходная зона по Топольчанской от Антонова до Мамонтовой. 

Дизайн-проекты объектов благоустройства опубликованы на прошлой неделе.