В Саратове члены ЛДПР отметили День защитника Отечества митингом и танцами

Оценить
В Саратове члены ЛДПР отметили День защитника Отечества митингом и танцами
Фото Пресс-служба регионального отделения партии ЛДПР
По данным регионального отделения партии, в акции приняло участие около 180 человек.

Сегодня, 23 февраля, на пересечении улиц Волжской и Октябрьской представители Саратовского регионального отделения ЛДПР провели праздничный митинг, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, сообщает пресс-служба партии на странице реготделения в Facebook.

В акции приняли участие около 180 активистов.

«23 февраля наша партия празднует славу русского оружия. И сегодня я хочу поздравить всех, кто служил, кто защищал и защищает интересы нашего государства. Какие бы времена не наставали в нашей стране, всегда последнее слово оставалось за армией, которая дала отпор польским интервентам, отстояла нашу родину в Великую Отечественную войну, не дала растащить наше государство в смутные, лихие 90-е годы. (…) Наш митинг проходит накануне главных выборов в стране, и каждый из нас должен понимать, что сегодня отстоять Россию должны мы с вами. Мы должны все прийти на выборы 18 марта, и отдать свои голоса за достойного кандидата. Будущее наших детей, нашего отечества только в наших руках», - цитирует пресс-служба слова исполняющего обязанности координатора Саратовского регионального отделения ЛДПР, депутата Саратовской областной думы Станислава Денисенко.

Руководитель фракции ЛДПР в Саратовской областной Думе, председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пьяных отметил, что «сегодня идет активная война против нашей молодежи, наших детей в социальных сетях».

«Война эта невидимая. И та молодежная политика, которую мы сегодня проводим, все равно, что идти с прутиком на танк. (...) Пришло время менять вектор развития этой политики! Мы не должны воспринимать интернет как что-то ужасное, мы должны использовать его, как инструмент борьбы за умы наших детей, за поколение, которое в будущем будет нас защищать, за поколение способное на подвиг!» - высказал свое мнение Пьяных.

Завершился праздничный митинг танцевальным флешмобом.