Нового главу ГУ МВД по Саратовской области представили личному составу

Оценить
Нового главу ГУ МВД по Саратовской области представили личному составу
Фото пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Николай Трифонов пообещал, что весь потенциал знаний и профессиональный опыт, который у него имеется, будет использован при обеспечении правопорядка и безопасности на территории Саратовской области.

Сегодня, 20 февраля, заместитель министра внутренних дел РФ генерал-майор полиции Виталий Шулика представил личному составу нового руководителя ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майора полиции Николая Трифонова, сообщает пресс-служба регионального управления.

«В своем выступлении Виталий Шулика отметил, что Николай Трифонов является грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, обладающим лидерским потенциалом, высокой работоспособностью, умением организовать деятельность коллектива и мотивировать личный состав на достижение высоких результатов. Заместитель министра внутренних дел Российской Федерации выразил уверенность в том, что многолетний опыт руководства, в том числе подразделениями по охране общественного порядка, позволит новому начальнику саратовского Главка правильно оценивать криминогенную обстановку на обслуживаемой территории и принимать соответствующие управленческие решения», - рассказали в полиции.

Николай Трифонов в своем первом выступлении перед личным составом заверил, что весь потенциал знаний и профессиональный опыт, который у него имеется, будет использован при обеспечении правопорядка и безопасности на территории Саратовской области.