Исаев стал вторым по популярности у СМИ мэром в Приволжье

Оценить
Исаев стал вторым по популярности у СМИ мэром в Приволжье
Михаил Исаев. Фото Анастасия Лухминская
Первое место в январе у главы Саратова отобрал вновь назначенный Владимир Панов из Нижнего Новгорода.

Глава Саратова Михаил Исаев занял второе место в медиарейтинге первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за январь 2018 года, составленном компанией «Медиалогия».

Составители рейтинга отмечают, что Исаев фигурировал в сообщениях СМИ чаще всего в связи с проблемой расчистки заснеженных улиц областного центра. Он провел рейд по городским территориям, которые упоминались в жалобах жителей, и оценил ход ремонтных работ на проспекте 50 лет Октября. Также он попросил руководство управляющих компаний, предприятий и организаций в связи с прогнозируемым снегопадом активно убирать территории.

Кроме того, на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков мэр Саратова отчитался, что в этом году могут начать достраивать «проблемные» многоэтажки в центре города.

Первое место в медиарейтинге занял назначенный 17 января глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. На третьем месте оказался глава Перми Дмитрий Самойлов, активно комментировавший поножовщину в одной из школ города.

Напомним, несколько месяцев после своего назначения Исаев удерживал лидерство в рейтинге «Медиалогии».