С МТС провели «разъяснительную работу» из-за повредившей позвоночник саратовчанки

Оценить
С МТС провели «разъяснительную работу» из-за повредившей позвоночник саратовчанки
Кадр из видео
Администрация Волжского района Саратова объяснила предпринимателям, что они не должны нарушать правила благоустройства.

Администрация Волжского района Саратова провела «разъяснительную работу» с торговыми точками на конечной остановке в поселке Юбилейный, в том числе с салоном связи МТС, сообщает сегодня, 16 февраля, пресс-служба администрации. Необходимость беседы с предпринимателями была вызвана жалобой горожанки, которая рассказала, что по дороге на остановку упала и сломала позвоночник ее мать.

«С предприятиями потребительского рынка и сферы услуг, расположенными в районе конечной остановки в поселке Юбилейный, в том числе с салоном связи «МТС», проведена разъяснительная работа о необходимости содержания прилегающей территории в надлежащем состоянии и недопущении нарушений правил благоустройства», - заявили чиновники и заверили, что специализированная организация дополнительно посыпала песко-соляной смесью территории конечной остановки и подходов к ней.

Съемочная группа «Открытого канала» поговорила с дочерью пострадавшей женщины в поселке Юбилейный, а также проехала по еще по двум районам Саратова, Кировскому и Ленинскому, убедившись, что ситуация в разных уголках города достаточно схожая и представляет опасность для горожан, которые падают из-за неубранного льда.