Уехавший из России журналист Бабченко переживает за саратовцев
Оценить
Оппозиционный журналист обратил внимание на историю со вмерзшей в лед автомашиной в Заводском районе.
Оппозиционный журналист Аркадий Бабченко, вынужденный уехать из России в Украину, обратил внимание на историю со вмерзшей в лед автомашиной в Заводском районе Саратова.
«В Саратове автомобиль вмерз в замерзшие фекалии. На улице Волгодонской прорвало канализационные трубы, из которых потекла вода с нечистотами. С приходом сильных холодов поток замерз и сковал припаркованную легковушку», - пишет журналист и приводит рассказ горожан, которые боятся за свое будущее, когда весной замершие канализационные стоки начнут таять.
Также оппозиционер написал, что в Саратове серьезные проблемы с очисткой улиц ото льда и отметил, что «за вчерашний день (14 февраля - прим. ред.) в областном центре упали и разбили головы восемь человек».