В Саратове открыт пункт сбора теплых вещей нуждающимся

Оценить
В Саратове открыт пункт сбора теплых вещей нуждающимся
Фото Анастасия Лухминская
На будущей неделе в рамках глобальной акции собранные вещи будут розданы бездомным людям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Саратов вошел в число 11 российских городов, где открылись пункты сбора теплой одежды, обуви и продуктов длительного хранения для нуждающихся в рамках глобальной акции организации DaDobro.com, сообщает mos.news

Собранные вещи будут рассортированы и переданы в подшефные организации, малоимущим и многодетным семьям. Кроме того, 20 февраля в крупных городах будут развернуты точки выдачи вещей бездомным.

Большая часть пунктов приёма открыта на базе Сервисно-визовых центров компании VFS Global – участника движения DaDobro.com. В Саратове он расположен по адресу улица Астраханская, 38/114 литер А (бизнес-центр «Ковчег»). Куратором акции в нашем городе выступает Яна Агибова. Желающим принять участие в акции по сбору вещей организаторы рекомендуют связаться с ней по телефону +7 (987) 3073811, чтобы уточнить время работы сборного пункта.

Помимо Саратова пункты сборы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новороссийске и Новосибирске.