После сообщения о драке в кафе СУ СК по Саратовской области проверит сотрудников

Оценить
По данным следователей конфликт произошел в Вольске еще 2 февраля.

Telegram-канал Mash опубликовал видеозапись с камеры наблюдения из клуба, на котором была запечатлена драка, произошедшая в одном из клубов Саратовской области. Как уточняют авторы публикации, на видео попал «заместитель начальника районного СК Денис Власов вместе с друзьями».

«Заместитель начальника районного СК Денис Власов отдыхал с женой и коллегами в местном караоке клубе. Все было хорошо, пока один из посетителей не попросил поставить свою песню. Мелодия не понравилась Денису и он вызвал посетителя на разговор, пояснить за трек», - сказано в пояснении к видеозаписи. По данным Mash, избитый мужчина подал заявление в полицию, но несколько дней спустя забрал его.

Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, конфликтная ситуация произошла в одном из заведений Вольска 2 февраля.

«Руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области инициирована служебная проверка, поводом к проведению которой послужил инцидент с участием сотрудников территориального следственного отдела», - рассказали в региональном СУ СКР.