Энергетики «Т Плюс» приняли участие в «Лыжне России»

Оценить
Энергетики «Т Плюс» приняли участие в «Лыжне России»
Фото saratov.gov.ru
В Базарном Карабулаке вместе с семьями пробежали на лыжах около сотни сотрудников предприятия.

В минувшую субботу, 10 февраля, в Базарном Карабулаке состоялся традиционный спортивный праздник - «Лыжня России-2018». В число 12 тысяч лыжников вошли сотрудники Саратовского филиала «Т Плюс» из Саратова, Энгельса и Балакова.

«Для работников энергокомпании участие в ежегодном финальном лыжном забеге уже стало доброй традицией. При поддержке профсоюзной организации в этом году число участников от «Т Плюс» стало рекордным за последние несколько лет - около 100 человек. При этом, присоединились к забегу не только сами сотрудники, но и их дети и внуки», - информирует пресс-служба компании.

«В день соревнований сама природа чествовала лыжников и гостей спортивного праздника солнечной погодой, - рассказала заместитель директора филиала по управлению персоналом Юлия Воронцова. - Профессиональные спортсмены, работники различных предприятий, организаций и компаний продемонстрировали настоящие волевые качества и спортивный дух в лыжной гонке. Для болельщиков были организованы интересные развлечения и вкусные угощения. Наша компания уже в пятый раз принимает участие в соревнованиях. В этом году в Базарный Карабулак приехали сотрудники Саратовских ГРЭС-ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Балаковской ТЭЦ-4, Энгельсской ТЭЦ-3, а также ТУТС в г. Саратове и ТУТС в г. Балакове».