Главу Саратова поблагодарили за городскую среду и развитие ЖКХ

Оценить
Главу Саратова поблагодарили за городскую среду и развитие ЖКХ
Михаил Исаев. Фото Роман Пятаков
Благодарственное письмо для Михаила Исаева от министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня получил в подмосковном Красногорске Сергей Пилипенко.

Глава Саратова Михаил Исаев получил благодарственное письмо от министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня, сообщает пресс-служба городской администрации. Награждение состоялось сегодня, 8 февраля, в Красногорске Московской области. Замминистра Андрей Чибис вручил письмо заместителю Исаева по городскому хозяйству Сергею Пилипенко.

«Минстрой России отметил главу Саратова Михаила Исаева в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» по итогам Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в 2017 году», - говорится в сообщении.

Отметим, что в число 18-и победителей конкурса Саратов не попал - для них предусматривались специальные дипломы и денежные премии в местный бюджет за счет федерального. Одним из победителей конкурса стало Безымянское муниципальное образование Энгельсского района. В качестве приза муниципалитет получил премию в 640 тысяч рублей.