Минздрав и силовики не комментируют экстренную транспортировку экс-чиновницы Никитиной

Оценить
Минздрав и силовики не комментируют экстренную транспортировку экс-чиновницы Никитиной
Кадр из видео
Бывшую замглавы администрации Фрунзенского района отвезли на «скорой» в наручниках из городской больницы №8 в областную больницу.

ИА «Свободные новости» не смогло получить оперативный комментарий от представителей областного минздрава и силовых структур Саратовской области по поводу транспортировки бывшей чиновницы администрации Фрунзенского района Елены Никитиной на «скорой» в наручниках.

Родственники женщины сообщили, что вчера, 7 февраля, её отвезли на машине скорой помощи из городской больницы №8 в областную больницу. По их словам, в момент перевозки женщина находилась в бессознательном состоянии, но на нее надели наручники. Сейчас Никитина находится в областной больнице. 

Представители областного минздрава не прокомментировали ситуацию корреспонденту ИА «Свободные новости», сославшись на то, что это следственные действия и они не входят в компетенцию их ведомства. Получить оперативный комментарий от сотрудников областного СУ СКР не удалось, а в главке МВД журналистам пообещали предоставить информацию только в ответ на письменный запрос.

Напомним, Елена Никитина, ранее занимавшая пост замглавы администрации Фрунзенского района города по экономике, является подозреваемой в уголовном деле по нескольким коррупционным статьям.