Администрация Саратова пока не согласовала шествие за Путина

Оценить
Администрация Саратова пока не согласовала шествие за Путина
Анатолий Шостак. Фото Архив fn-volga.ru
Партия ветеранов планирует провести публичную акцию в поддержку президента.

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Саратове планируется провести большой митинг и шествие в поддержку Владимира Путина. Об этом сегодня, 7 февраля, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил глава оргкомитета акции, зампред реготделения партии Ветеранов России Анатолий Шостак.

«Мы планируем выразить свою поддержку, а агитировать за Владимира Владимировича Путина мы никого не собираемся. Мы хотим показать, что большая часть саратовских ветеранов готова поддержать Владимира Владимировича», - рассказал Анатолий Шостак.

По его словам, акция под названием «Ветераны за стабильность! Ветераны за Путина!» еще не согласована мэрией Саратова, в связи с чем точное место проведения митинга и маршрут шествия пока неизвестны. Организаторы рассматривают центральные улицы Ленинского района. В публичном мероприятии планируется участие до тысячи человек.

«Мы хотим выразить именно нашу поддержку, показать какие именно люди поддерживают Владимира Владимировича. Как таковой агитацией за Владимира Владимировича Путина мы заниматься не видим смысла, ведь для этого существует его предвыборный штаб и доверенные лица. Мы хотим выразить свою гражданскую позицию!» - заявил Анатолий Шостак.