Саратовцам предлагают пользоваться справочной информацией из платежек

Оценить
Саратовцам предлагают пользоваться справочной информацией из платежек
Фото Архив fn-volga.ru
Полезные контакты разместили в платежном документе за тепло.

Жители Саратова, Энгельса и Балаково уже получили платежные квитанции с январскими начислениями за тепло. В случае, если у собственника помещения возникли вопросы по расчетам за тепловую энергию, получить консультацию можно не только в офисе энергокомпании, но и по указанным на в платежном документе телефонам.

Как правило, в квитанции представлены контактные телефоны расчетного центра, который производил расчет услуг и формировал платежный документ. Обратившись по телефону, жители смогут получить разъяснения в индивидуальном порядке, с учетом своего личного времени. Для получения корректной консультации, обратившейся должен указать сотруднику расчетного центра свой адрес проживания или номер лицевого счета.

Так, клиенты, получающие счет-извещение от Городского расчетного центра (ООО «СарРЦ») могут обратиться по тел. 8 (8452) 39-07-17 или 8 (8452) 39-43-24 (для жителей Заводского района), от Межрегионального информационного расчетного центра - 8-800-100-10-12.

Для активных интернет-пользователей на сайте Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» по ссылке http://saratov.esplus.ru/clients/ открыта возможность оставить обращение, которое будет зафиксировано специальной программой и передано в региональный офис для подготовки ответа.