Путин снова стал героем творчества россиян

Оценить
Путин снова стал героем творчества россиян
Кадр видео
Хвалебную песню о президенте России в честь своего 60-летия исполнила вместе с коллегами педагог Астраханского музыкального колледжа Татьяна Шишкина.

В Астрахани педагог местного музыкального колледжа Татьяна Шишкина на праздновании своего 60-летия вместе с коллегами спела песню о президенте РФ Владимире Путине собственного сочинения, сообщается на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

На видео с праздника, которое было размещено на YouTube, пятеро педагогов поют «Путин! Никогда не сдается! И я тоже не сдамся! Никому, ни за что!», «Как бы не было трудно... Вместе мы с президентом!», и так далее. На данный момент ролик набрал 26,5 тысячи просмотров. Пользователи поставили 68 отметок «Нравится» и более тысячи отрицательных отзывов.

Напомним, Владимир Путин часто становится героем творчества россиян. Так, в ноябре прошлого года прославилась песня «Дядя Вова, мы с тобой», в которой поется о том, что «главный командир (…) позовёт в последний бой». Широко известна эта композиция стала после того, как в интернет попала запись ее исполнения учащимися кадетского класса школы №44 Волгограда вместе с депутатом Госдумы Анной Кувычко.

В начале 2018 года «Открытый канал» представил свою версию песни в исполнении Дмитрия Маркина, в которой музыкант спрашивает «Дядю Вову», не устал ли тот быть 18 лет у власти.

Россияне посвящают главе государства не только песни. Так, в сентябре прошлого года на фестивале арбузов, проходившим в рабочем поселке Ровное, руководитель местного кружка декоративно-прикладного искусства Анастасия Михайлина презентовала арбуз с вырезанным на нем портретом Владимира Путина.