Жительница Красноармейска умерла из-за жесткого секса на поминках

Оценить
Жительница Красноармейска умерла из-за жесткого секса на поминках
Фото архив ИА «Свободные новости»
Следователи подчеркивают, что юный любовник потерпевшей не использовал во время контакта с ней никаких посторонних предметов.
Продолжение темы: Историю о смертельном сексе в Красноармейске перепечатал британский таблоид.

В Красноармейском районе в отношении 19-летнего местного жителя, неосторожно занявшегося сексом с женщиной, возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности её смерть.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, трагедия произошла 31 января, когда в доме общих знакомых юноши и 41-летней жительницы райцентра проходили поминки. После обеда выпивший сельчанин вышел с женщиной во двор.

«Они сели в автомобиль, где обвиняемый, намереваясь вступить с женщиной в интимные отношения, руками повредил ей половые органы, осознавая при этом возможность наступления тяжких последствий для ее здоровья, - описывают дальнейшие события следователи. - После произошедшего молодой человек покинул место происшествия, а потерпевшую обнаружили жильцы дома, которые вызвали бригаду скорой медицинской помощи».

Уже потерявшую сознание женщину госпитализировали, но 2 февраля она скончалась в больнице от потери крови, вызванной повреждением внутренних органов.

Юношу задержали сразу после поминок в его квартире. Происшедшего он не отрицал.

«Стоит отметить, что при совершении указанного преступления, по версии следствия, злоумышленник не использовал какие-либо орудия (предметы), однако в целях выявления возможных следов биологического происхождения из транспортного средства следователями действительно изъяты обнаруженные там предметы для направления на соответствующие экспертные исследования», - подчеркивают в следственном управлении.

Правоохранители пока не обвиняют юного сельчанина в сексуальном насилии. Согласно Уголовному кодексу, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Стоит отметить, что ранее в соцсетях появились посты якобы со ссылками на подруг умершей женщины. Авторы заявляли, что юноша изнасиловал потерпевшую, использовав при этом автомобильный домкрат.