Под Вольском пьяный экс-сотрудник Росгвардии устроил ДТП с пострадавшими

Оценить
Под Вольском пьяный экс-сотрудник Росгвардии устроил ДТП с пострадавшими
Фото Владимир Шанин
В результате аварии на трассе женщина попала в больницу, легкие травмы получили мужчина и ребенок.

Сегодня, 4 февраля, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград под Вольском произошло ДТП с тремя пострадавшими, сообщает ОГИБДД по Вольскому району.

По предварительным данным, в 14.40 38-летний мужчина за рулем иномарки KIA Cerato не выбрал безопасную скорость в сложных метеоусловиях и врезался во встречную ВАЗ-2112 под управлением 33-летнего мужчины.

В результате аварии получили нетяжелые травмы водитель «двенадцатой» и ехавшая в машине 12-летняя девочка – им медики назначили амбулаторное лечение. С более серьезными повреждениями госпитализирована 34-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

Источник ИА «Свободные новости» в правоохранительных органах сообщил подробности происшествия. По словам собеседника, за рулем иномарки находился сотрудник Росгвардии. Полицейские установили, что в момент аварии он был пьян.

В свою очередь в пресс-службе УФСВНГ по Саратовской обалсти сообщили, что виновник аварии действительно ранее служил в Росгвардии, но давно уволился и сейчас никакого отношения к ведомству не имеет.