«СГАУ-Саратов» проиграл на выезде «Чеховским медведям»

Фото пресс-служба «СГАУ-Саратов»
В составе «аграриев» дебютировал бывший игрок подмосковной команды Евгений Прокопьев.

Сегодня, 4 февраля, в подмосковном Чехове состоялся очередной матч российской гандбольной Суперлиги. Один из лидеров чемпионата клуб «Чеховские медведи» принимал «СГАУ-Саратов».

Как сообщает пресс-служба саратовской команды, начало встречи прошло в равной борьбе, но к перерыву хозяева площадки вели со счетом 13:12. Во втором тайме преимущество «медведей» только росло, достигнув шести мячей. Сил «аграриев» хватило лишь на то, чтобы сократить отставание, и матч завершился со счетом 32:28 в пользу чеховской команды.

Сегодня в составе «СГАУ» дебютировал экс-игрок «Чеховских медведей» Евгений Прокопьев. Он был одним из лидеров саратовцев и забросил в ворота бывших одноклубников пять мячей.

Следующий матч «СГАУ-Саратов» проведет 6 февраля в Москве. «Аграриев» примет «Спартак», занимающий сейчас первое место в турнирной таблице.