Исаев назначил ответственных за сайт мэрии

Оценить
Отвечать за официальный сайт администрации областного центра будут семь чиновников.

Глава Саратова Михаил Исаев назначил ответственных за администрирование и размещение информации на официальном сайте мэрии. Соответствующее распоряжение было подписано 29 января, а сегодня, 1 февраля, опубликовано на сайте администрации города.

Отвечать за бесперебойную работу официального сайта мэрии будут семь чиновников. Ответственным за его защиту теперь официально назначен начальник отдела программно-информационного обеспечения и связи Кирилл Суханов. Функции администратора сайта возложены на главного специалиста отдела анализа и социального прогнозирования комитета по общественным отношениям, анализу и информации Даниила Шевченко.

За размещение информации на официальном сайте администрации Саратова ответственными назначены пресс-секретарь мэрии Татьяна Плющева и двое сотрудников пресс-службы - Ксения Синельник и Екатерина Лежнякова; а также начальник отдела наружной рекламы управления по наружной рекламе и художественному оформлению Дмитрий Макарычев и главный специалист отдела Юлия Калыбина.

Напомним, в середине января Михаил Исаев на встрече с главредами саратовских СМИ резко раскритиковал качество сайта мэрии, которое, по его мнению, сейчас не соответствует требованиям.