В сатирическом ролике немецкого СМИ «Путина» выкинули в окно

Оценить
В сатирическом ролике немецкого СМИ «Путина» выкинули в окно
Кадр видео Deutsche Welle
Сатирический проект издания Deutsche Welle «Заповедник» представил президента России в виде главного героя фильма «Белое солнце пустыни».

Сатирическое шоу «Заповедник» немецкого издания Deutsche Welle сделало пародию на президента России и сюжет фильма «Белое солнце пустыни». В ролике, опубликованном на YouTube, Путина-Сухова, пришедшего к Трампу-Верещагину просить отмены санкций, последний выкидывает в окно.

«Ваше благородие, внешняя политика, ты мое спасение от либеральных нытиков, - поет «товарищ Сухопутин», приближаясь вместе с Петрухой-Шойгу и Сергеем Лавровым к дому, где скрывается от фейковых новостей «таможенник» Трамп. - Ах, свободы нету? Ах, пробили дно? Но зато замажем Запад весь говном!».

«Ваше благородие, господа дебилы, Меркели, Макроны и пиндософилы - Даже если в кране нет у нас воды, спросим не с евреев - виноваты вы! - поют по очереди его спутники, пока «Путин» готовится зайти в дом к «Трампу», - Ваше благородие, Сирия с Донбассом, мозгозамещение вы народным массам».

«От того, что с ними, мы в кольце друзей... - мысль Сергея Шойгу прерывает треск разбитого окна и вылетевший оттуда «Путин». - Рейтинг стал заметно толще и длинней», - отмечает отряхивающийся после падения проситель.

«В общем так, Володя... Отмены санкций я тебе не дам!», - кричит вслед ему Трамп.