В разбившемся автобусе Саратов-Ростов пострадали 13 человек

Оценить
В разбившемся автобусе Саратов-Ростов пострадали 13 человек
Фото 61.mchs.gov.ru
В ЦРБ Белокалитвинского района доставлены 12 пострадавших, в том числе один ребенок.

Сегодня, 31 января, после ДТП с участием автобуса Саратов-Ростов в больницы доставлены 13 пострадавших, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Ростовской области.

В настоящее время 11 взрослых и один ребенок находятся в центральной районной больнице Белокалитвенского района, а еще один пострадавший доставлен в лечебное учреждение города Каменского.

«Состояние одного из пассажиров оценивается как тяжелое. У остальных - средней и легкой степени тяжести. В настоящее время проводятся все необходимые лечебно-диагностические мероприятия», - сообщили в ростовском минздраве и отметили, что для координации и оказания помощи выехали заместитель министра здравоохранения и бригада областных специалистов.

Как рассказали корреспонденту ИА «Свободные новости» в министерстве здравоохранения Саратовской области, ведомство находится в режиме постоянного взаимодействия с коллегами из Ростова-на-Дону. За состоянием пострадавших ведется наблюдение, им оказана необходимая помощь. Все вопросы, возникающие в процессе лечения раненных, будут решаться в порядке оперативного взаимодействия.

«Сведения о погибших и пострадавших в настоящее время уточняются», - сообщили сотрудники минздрава.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате ДТП погибли четыре человека, среди них – один несовершеннолетний.

К ликвидации последствий аварии привлекли 47 сотрудников экстренных служб, сообщает ГУ МЧС России по Ростовской области.

11.jpg

12.jpg

13.jpg