На «ТТ» стартует ежегодная заводская спартакиада

Оценить
На «ТТ» стартует ежегодная заводская спартакиада
Фото пресс-служба «Тольяттинского Трансформатора»
Соревнования будут проводиться до сентября по 11 видам спорта.

В феврале на ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ООО «ТТ») будет дан официальный старт ежегодной заводской Спартакиаде трудовых коллективов 2018 года. Спортивное состязание откроют соревнования по лыжным гонкам, которые пройдут 3 февраля на Лыжной базе Тольятти.

Спартакиада будет проводиться по двум подгруппам с февраля по июль в два этапа: первый этап – предварительные соревнования, для выявления сильнейших спортсменов на уровне подразделений; второй этап – финальные соревнования по двум группам в соответствии с календарём проведения Спартакиады ООО «ТТ».

Традиционно, в программу Спартакиады трудовых коллективов «Тольяттинского Трансформатора» входят соревнования по 11-и видам спорта: лыжные гонки, дартс, плавание, шашки, шахматы, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, легкоатлетический кросс, волейбол и мини-футбол. Соревнования завершатся в июле, а в сентябре состоится торжественное награждение лучших спортсменов и команд этого года.

Спартакиада трудовых коллективов ООО «Тольяттинский Трансформатор» не только способствует привлечению работников предприятия к систематическим занятиям спортом и создаёт условия для регулярных занятий физической культурой, но и способствует физической и нравственной закалке работников и укреплению дружеских и спортивных связей между работниками подразделений завода.