У KFC на Радищева избили и ограбили подростков

Оценить
У KFC на Радищева избили и ограбили подростков
Фото Илья Матушкин
Полиция разыскивает хулиганов, подравшихся между собой, а затем напавших на детей.

Сегодня, 28 января, в саратовском ресторане быстрого питания KFC на перекрестке улиц Радищева и Кутякова проводятся оперативные мероприятия полиции.

Как рассказал корреспондент ИА «Свободные новости» с места событий, вооруженные правоохранители числом более пяти человек, войдя в помещение, сообщили, что в нем было совершено преступление, и запретили посетителям выходить на улицу.

Сотрудник заведения рассказал, что вчера в период с четырех до шести вечера в самом ресторане, а также недалеко от него произошло сразу две драки, одна - с участием несовершеннолетних. Полицейские уже несколько часов дежурят у KFC, разыскивая злоумышленников.

В ресторан пришла и мать одного из избитых детей, она назвала полицейским приметы обидчиков сына. Юношей, подходящих под описание женщины, не выпускают из заведения.

По предварительным данным, вчера компания подростков отмечала в KFC день рождения одного из них. За соседним столом распивала пиво компания молодых людей. Выпившие посетители разругались и подрались между собой. После этого именинник с друзьями ушли, но пьяные участники драки догнали их на улице, избили и отняли деньги.

Сейчас полицейские дожидаются других потерпевших и их родственников для опознания вероятных грабителей.