Диспетчеру «горячей линии» по уборке снега объявили взыскание после публикации СМИ

Оценить
Диспетчеру «горячей линии» по уборке снега объявили взыскание после публикации СМИ
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Сотрудник администрации не принял заявление корреспондента «Открытого канала» о проблеме.

Диспетчеру горячей линии Октябрьского района по вопросам уборки снега и наледи объявили дисциплинарное взыскание после публикации сюжета «Открытого канала», сообщает пресс-служба районной администрации.

«Администрация Октябрьского района сообщает, что предоставленный номер телефона 27-94-16 круглосуточно работает с 2012 года для приема сигналов от населения о нештатных ситуациях в районе. Каждый год, на постоянной основе администрация района напоминает жителям города о возможности звонить на горячую линию и сообщать о чрезвычайных ситуациях. Сотрудник, ответивший на данный звонок, является диспетчером ЕДДС. По информации данного подразделения, сотруднику объявлено дисциплинарное взыскание. Также, дополнительно со всеми диспетчерами проведен повторный инструктаж», - рассказали чиновники.

Напомним, ранее корреспондент «Открытого канала» пытался дозвониться на телефон горячей линии, однако ответивший сотрудник сообщил, что вопросами расчистки улиц от снега и наледи занимаются в другом отделе администрации.