В Саратове и Энгельсе подведены итоги акций «В Новый год – без долгов» и «Нет долга – нет пени»

Оценить
В Саратове и Энгельсе подведены итоги акций «В Новый год – без долгов» и «Нет долга – нет пени»
Фото Архив fn-volga.ru
Вступить в новый год без задолженности, а также списать накопившиеся пени в Саратове и Энгельсе решились более 5 тысяч человек.

Вступить в новый год без задолженности, а также списать накопившиеся пени в Саратове и Энгельсе решились более 5 тысяч человек. Энергетики Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги акций «В Новый год –без долгов!» и «Нет долга - нет пени».

В период с октября по декабрь энергокомпания призывала погасить имеющуюся задолженность за тепло с внесением авансового платежа, а дополнительным приятным бонусом для клиентов при оплате долгов стали списанные пени. Суммарно по итогам двух акций саратовцы и энгельсситы заплатили 13,5 млн рублей.

В феврале и марте специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» проведут розыгрыш призов среди участников акции с помощью специальной компьютерной программы методом ранжирования и церемонию награждения. Отметим, что главный приз – сертификаты турфирмы на путешествие – будет разыгран с помощью лототрона при личном участии потенциальных претендентов. Дополнительная информация будет размещена в начале февраля.

«Для специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» проведение стимулирующих и выгодных для клиентов акций стало доброй и ежегодной традицией, - комментирует руководитель Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Данилова. – Но каждый год мы делаем нашим добросовестным клиентам дополнительные предложения, которые помогают избавиться не только от основного долга, но и его последствий в виде пеней. Победителям предновогодних акций в дружеской, праздничной обстановке всегда вручаются ценные призы и подарки».  

Напомним, что на официальном сайте компании для физических и юридических лиц дополнительно размещена подробная информация в разделах «Как оплатить» и «Как передать показания».  Получить необходимые консультации в Саратове можно по адресу: Чернышевского, 122, офис 100, многоканальный телефон 8-800-100-10-12. В Энгельсе -  Пионерская, 80, Тельмана, 150/1 в отделении Сбербанка, окна №1 и №2.