По обвинению в нападении на полицейского задержали четырех подозреваемых

Оценить
Полиция продолжает поиски остальных возможных нападавших.

В вооруженном нападении, которое произошло вчера, 25 января, в Саратовском районе, пострадал сотрудник полиции из Калуги, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

«Неизвестные лица причинили телесные повреждения сотруднику уголовного розыска УМВД по Калуге, после чего скрылись на автомашине в неизвестном направлении. После поступления сообщения о данном происшествии, ГУ МВД России по Саратовской области вводился план «Перехват», - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, уточнив, что нападение было совершено около 18.00.

Пострадавший полицейский проводил в Саратовской области оперативно-розыскные мероприятия в рамках уголовного дела о мошенничестве (часть 4 статьи 159 УК РФ).

По подозрению в нападении на правоохранителя задержаны четверо предполагаемых нападавших.  

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные установление местонахождения и задержание остальных подозреваемых», - уточнили в полиции.

Следственным отделом по городу Саратов организовано проведение доследственной проверки по факту нападения на сотрудника органов внутренних дел, отметили в пресс-службе регионального СУ СКР.