На встрече со студентами мэр Саратова назвал Володина своим примером

Оценить
На встрече со студентами мэр Саратова назвал Володина своим примером
Глава Саратова Михаил Исаев. Фото пресс-служба администрации Саратова.
О роли председателя Госдумы РФ в своей жизни Михаил Исаев рассказал на встрече со студентами ССЭИ.

Сегодня, 25 января мэр Саратова Михаил Исаев всретился со студентами Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, сообщает пресс-служба администрации города. Во время выступления перед молодыми людьми Исаев «подробно и обстоятельно рассказал о своих профессиональных достижениях, трудовых буднях, поделился историями из личной жизни, дал ценные советы». В том числе он объяснил, кем для него является спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

«Для меня настоящим примером является Вячеслав Викторович Володин. Человек слова и дела, который ежечасно, ежедневно доказывает своим трудом, как надо эффективно работать на благо людей, в том числе, молодежи. Уникальные масштабные фестивали, такие как «Поехали!» для первокурсников и «Роза ветров» для выпускников с большим размахом и на высочайшем профессиональном уровне проходят в нашем городе. Не каждый регион в России может похвастаться такими крупными проектами», - уверил слушателей мэр.

Кроме Михаила Исаева перед студентами с похвалой Володину выступил директор социально-экономического института Сергей Наумов, который рассказал, что знает председателя Госдумы как «высшей степени порядочного, высокопрофессионального, скромного, обладающего колоссальным трудолюбием» человека, с чьим именем «жители области связывают множество значимых событий и преобразований, уже вошедших в историческую летопись нашей губернии».