В лобовом столкновении под Красноармейском пострадал двухлетний ребенок

Оценить
В лобовом столкновении под Красноармейском пострадал двухлетний ребенок
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Skoda Octavia врезалась в грузовую «ГАЗель». В больницу попали водитель иномарки, а также ехавшие с ним девушка и мальчик.

Вчера, 23 января, около полудня в Красноармейском районе Саратовской области произошло лобовое столкновение легковушки и грузовой «ГАЗели», в результате которого в больницы попали три человека, включая двухлетнего ребенка, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

По данным полиции, ДТП произошло в 11.30 на 366-м километре трассы Сызрань-Волгоград. Виновником аварии стал 28-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, который не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение со встречным ГАЗ-2834, за рулем которого был 57-летний мужчина. Затем легковушка врезалась в еще один грузовик - MAN с полуприцепом под управлением 23-летнего водителя.

В результате аварии пострадали водитель легковой иномарки и его пассажиры - 21-летняя девушка и двухлетний мальчик, который находился в автокресле. По данным регионального Центра медицины катастроф, мужчина был госпитализирован в районную больницу в состоянии средней тяжести, девушка и ребенок - в удовлетворительном.